Школьная летопись

Годовой отчёт о работе сайта

Начало нового финансового года всегда связано с отчётами и аналитикой. Вот и нашему сайту впервые за время его работы предложено отчитаться. Предлагаем вниманию пользователей фрагменты годового отчёта.
sait1
Веб-сайт с доменным именем muz1-ryb.ru является официальным сайтом МБУ ДО города Рыбинска "Детская музыкальная школа №1 имени П.И.Чайковского". Он создан в соответствием с Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 N 582"Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации" и отвечает основным его требованиям. С 2014 года сайт размещён на хостинге Timeweb, занимает дисковое пространство в 1,1 ГБ, ежегодно оплачивается из бюджета школы (1450 руб/год). Сайт зарегистрирован во всех поисковых системах Интернета.

Тип сайта -  сайт-визит с обратной связью через электронную почту и с встроенной автоматической системой статистических отчётов.
Владелец сайта - ДМШ №1 имени П.И.Чайковского.
Финансовый куратор -  директор школы Тихомирова М.Д.
Администратор сайта - методист Белая В.В.
Средне-годовая посещаемость сайта - 5574 пользователя.
Всю доступную информацию о работе сайта можно найти на прилагаемых к отчёту фотографиях со страниц автоматического счётчика, расположенного в левом углу нижней панели.

sait2

sait3

sait4

sait5

Посещаемость сайта, среднее время пребывания на сайте, источники трафика (способ захода), посещаемые страницы.

sait6

Возраст пользователей.

sait7

География пользователей - пользователи из 39 государств, в том числе (по убыванию): Россия ( Рыбинск, Ярославская область, Санкт-Петербург, Воронежская область, Московская область), Украина, Казахстан, Беларусь, США, Молдова, Германия, Израиль, Узбекистан, Латвия, Франция.

sait8

Уважаемые пользователи!
Мы уверены, что наш сайт и впредь будет выполнять своё прямое назначение:
-достоверно информировать вас о работе ДМШ №1,
-помогать учащимся и преподавателям в учебном процессе,
-отражать культурную жизнь нашего города и участие в ней школы Чайковского.
Мы Вам рады!  Надеемся на плодотворное сотрудничество!