Короткие новости

6 марта

fort muzИграют конкурсанты 6 марта концертом фортепианной музыки "Играют конкурсанты" началался цикл творческих отчётов, посвящённый столетию ДМШ №1 имени П.И.Чайковского. Предполагается, что в течение двух месяцев пройдут концерты всех отделений как в самой школе, так и на городских площадках. В концерте пианистов выступили лучшие ученики отделения, принимавшие участие в творческих конкурсах российского, регионального, областного уровня. Это были и начинающие дебютанты (К.Муллина - преп. Тихомирова М.Д.), и уже уверенные исполнители ( Аникин С., Кузнецов Е., Пшеницына П.  - преп. Розен-Рейн Т.В.; Кругликова С. - преп. Раменская И.И.; Мкртчян С. - преп. Опарова С.А.; Ажиханова А. - преп. Тихомирова М.Д.). Настоящим украшением концерта стало выступление восьмиручного ансабля в составе: Кругликова С., Лебедева Э., Бокарева П., Волкова В.