Короткие новости

Den invalid

Проект "Шаг навстречу". Накануне этого дня, посвящённого людям с ограниченными возможностями здоровья, наши преподаватели и учащиеся посетили Рыбинский комплексный центр социального обслуживания. Для посетителей этого реабилитационно-медицинского учреждения была показана презентация о людях. которые, вопреки своим недугам, добились выдающихся успехов. Методист Белая В.В. рассказывала о лётчике А.Маресьеве, артистах З.Гердте, А.Папанове, П.Луспекаеве, скульпторе Лине По, писателе И.Дике. Потом был дан замечательный концерт, за который бы благодарим вокалисток П.Козлову и А.Ливанову, яркий инструментальный ансамбль хозрасчётного отделения "Парк аттракционов". Подготовили номера и принимали участие во встрече преподаватели Мартыненко О.В.,Музалькова К.О. Следующий концерт в РКЦСО состоится в конце декабря. Приглашаем в проект юных артистов  и добровольцев-волонтёров.