Короткие новости

14 января

koncert muz fortКонцерт в Музее фортепиано. Открывшийся недавно в нашем городе Музей фортепиано становится очень  популярным. Привлекает он и наших школьных исполнителей. Сегодня здесь прошёл концерт фортепианной музыки, в котором произведения С.Майкапара играли учащиеся классов Н.А.Давыдовой, Г.А.Макаловой, Опаровой С.А., Е.И.Черновой.  Безусловно, детям и взрослым этот концерт запомнится. Во-первых,  необычно поэтическая  атмосфера музея уже располагает к прекрасному. Во-вторых, очень интересная экскурсия позволяет соединить теорию и практику. В-третьих, не так уж и много в наше время  таких редких по красоте звучания инструментов.  Кроме учащихся ДМШ №1, на концерте присутствовали ученики общеобразовательной школы №44. Вела концерт Давыдова Н.А. Благодарим учащихся и их преподавателей за отличную работу!