Победили в конкурсе методических работ!

Kupr Muz

Преподаватели гитары народного отделения ДМШ №1 имени П.И.Чайковского Куприянова Екатерина Валерьевна и Музалькова Ксения Олеговна приняли участие  во Всероссийском конкурсе методических работ преподавателей детских музыкальных, художественных школ и детских школ искусств.

Учредителями этого конкурса являются  Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды и Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2 им. В.П. Трифонова». Так что конкурс серьёзный, профессиональный.

Куприянова Екатерина Валерьевна  представляла материал для лекции-концерта на тему «Гитарное путешествие по Латинской Америке». В  номинации «Сценарий творческого мероприятия»  она стала Дипломантом I степени.

Музалькова Ксения Олеговна  участвовала в  номинация «Статья о современных проблемах музыкального и художественно-эстетического воспитания и образования».   Её работа на тему «Профориентационная работа в классе гитары»  удостоена диплома Лауреата III степени.

Поздравляем наших преподавателей! Очень рады, что их методические работы высоко оценены!