Волшебница гитара

Для ежедневных занятий

Хрестоматия В.Ярмоленко

Smirnova15Smirnova14

Валерий Михайлович Ярмоленко (г.р.1963) - известный на Украине музыкальный педагог. С 1981 года он живёт и работает в Луганске, где преподаёт игру на гитаре в музыкальной школе. Он член жюри нескольких международных конкурсов и автор более десятка книг для учащихся ДМШ.

Предлагаем для повседневной работы его пособие

(Скачать в формате PDF).

В.Ярмоленко. Хрестоматия гитариста. Для учащихся 1-7 классов ДМШ. Луганск. 2010. Страниц 123.

Хрестоматия предназначена для учащихся 1-7 классов ДМШ, обучающихся  по классу гитары. Составлена из личной нотной библиотеки автора. В нее включены произведения различных стилей и жанров, которые пользуются популярностью у преподавателей и детей:  народные песни, танцы, вальсы, популярные и классические мелодии. Произведения  выстроены по уровню сложности: от простых, в несколько нот,  до более сложных.

Хрестоматия О.Зубченко

SMIRNOVA16aa

Скачать Хрестоматию под редакцией О.Зубченко ( формат PDF).

Д.Романов. Пьесы для классической гитары. Хабаровск.2010. (Скачать в формате PDF)

SMIRNOVA17

SMIRNOVA18