Концерт в санатории имени В.Воровского

Oskolkov217 апреля ученики из класса "Заслуженного работника культуры РФ" Осколкова А.А. и руководимый им ансамбль "Дивертисмент" дали большой концерт на выезде - наши хорошо известные артисты побывали в санатории имени В.Воровского.  Зрителей было много, публика, в основном, не местная,  и она была изумлена профессионализмом, репертуаром, артистизмом, эстетикой выступления.  "Не верится, что это дети и преподаватели из обычной музыкальной школы. Такому концерту может позавидовать любая филармония!" В отзыве этой зрительницы можно уточнить только одну деталь: школа не совсем обычная, ей исполнилось 100 лет. А значит, труд, талант и вдохновение налицо.

В концерте была представлена русская и зарубежная классика, народные песни, а также сочинения и аранжировки самого Андрея Андреевича и его бывшего ученика В.Бережкова.

Благодарим всех участников концерта!

В первую очередь, ансамбль "Дивертисмент"  (Осколков А.А., Палехов В.Н., Рассолов Е.А., Харчева М.Б.).

И.М.Брыкина (скрипка).

Н.Курочкина ( народный вокал, баян).

П.Бузинов, А.Блащук (аккордеон -  соло, дуэт).

Остаётся только добавить, что концерт учеников  класса Осколкова А.А. и ансамбля «Дивертисмент» был посвящён столетию нашей школы.

Oskolkov1