Молодцы, так молодцы!

Откровенно говоря, такого яркого, душевного, радостного концерта я не ожидала! Как-то само собой сложилось мнение, что на внебюджетном отделении не может быть высоких результатов. Дескать, предметы  изучаются не все, в конкурсах не участвуют - откуда мастерству взяться?! Это ошибочное мнение опроверг итоговый концерт хозрасчётного отделения, который состоялся 24 мая. Зал был полон. А сколько улыбок и цветов! Артисты - от 3-х лет до 40. Великолепно открыл концерт Илья Беликин. Его балалайка задала такой залихватский мажорный тон, который потом подхватили все. Было много вокальных номеров, прекрасно сыграл фортепианный дуэт Нечаева М.- Моргунова В., отличилась Н.Красильникова с мелодией Дунаевского в переложении для гитары - это был её дебют. Очень нарядное впечатление, по-другому не скажешь, оставил коллектив русской песни "Усенюшка" (рук. Гончарова С.А.). В.общем, концерт прошёл на ура! К тому же, зрители тоже  с удовольствием принимали участие в концерте - для них были предусмотрены игровые конкурсы. Остаётся добавить, что организовали и провели итоговый концерт отделения Мусихина Вероника Руслановна и Тихомирова Алла Анатольевна.

А эта фотография, запечатлевшая самый большой коллектив внебюджетного отделения (ансамбль гитар и укулеле, рук. Музалькова К.О.) как нельзя лучше рекламирует, что музыкой можно заниматься в любом возрасте.

ihozraschiot 2019