Счастливого пути, 93-ий выпуск!

Впервые за последние 10 лет выпускной вечер проходил не в школе - наш небольшой концертный зал не смог бы вместить всех выпускников, которых в этом году 79. Поэтому был задействован Дом торжеств "Версаль".Обстановка этого Дома абсолютно соответствует его названию, так что всё совпало: интерьер, настроение, цветы, пожелания. Вечер начался со статистики и традиционного концерта выпускников. Потом последовало вручение документов об окончании школы, почётных грамот, благодарностей. 80% выпуска закончили школу на 4 и 5., 24 были отмечены за отличную учёбу, активную концертную работу, участие в творческих конкурсах.

Прекрасные выступления подготовили выпускники, проявив много юмора и фантазии, трогательное выступление Арины Журовой и её мамы не оставило равнодушным никого. А финал был не то чтобы неожиданным, а непривычным, хотя и очень логичным. Ведущая выпускного вечера преподаватель хора и вокала Мусихина В.Р. предложила всему залу - и выпускникам, и педагогам, и родителям - исполнить хором любимую песню всех музыкантов. И зал с удовольствием пел песню Бременских музыкантов.

До свидания, 93-ий выпуск! Счастливого пути! Пусть музыка будет тебе добрым помощником во всех делах!

vypusk2019