Поздравляем с областной стипендией!

Krugl stipendia19 октября в Ярославской областной филармонии состоялось  вручение Сертификатов о назначении областных стипендий  на 2019-2020 учебный год. Областная стипендия присуждается ежегодно учащимся ДМШ/ДШИ, а также студентам Ярославского музыкального училища (колледжа) имени Л.В. Собинова и Ярославского училища культуры, добившимся высоких результатов в музыке, живописи, хореографии. Среди 30 награжденных -  ученица из нашей школы Кругликова София (преподаватель фортепиано Раменская И.И.) В свои 11 лет София – победитель 20 конкурсов: областных, региональных, всероссийских и международных. Она много выступает, активно участвует в школьных мероприятиях. В 2019 году София представляла город Рыбинск, участвуя в региональном отборочном туре в команду Ярославской области на  Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России в номинации «Фортепиано». Сердечно поздравляем Софию, её преподавателя и родителей с серьёзным признанием их труда! Желаем новых творческих достижений!