Коган-фестиваль - в ДМШ №1!

Kogan2Нашей Детской музыкальной школе №1 имени

П.И. Чайковского выпала огромная честь стать одной из творческих площадок «Коган- фестиваля» - принять большую делегацию во главе с Вице –президентом Благотворительного фонда «Память поколений» – Еленой Андриановной Терешковой. В делегацию также входили: мать организатора фестиваля Дмитрия Когана – Л.Казинская, известный скрипичный мастер Андрей Шюдтц,   профессора и учащиеся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории, внук В.В.Терешковой – скрипач Андрей Терешков.

Открыл встречу Глава города   Денис Валерьевич Добряков, подчеркнувший, что Рыбинск всегда поддерживал творческие инициативы, развивающие в человеке чувство прекрасного, что город всегда рад встрече с настоящим искусством, что рыбинцы высоко ценят вклад легендарной Чайки в культурную жизнь Ярославщины. Елена Андриановна дала интервью для телеканала Рыбинск-40.

Kogan5

Kogan4