Кружево талантов

KrujevoМеждународный конкурс "Кружево талантов" проходил 2-8 декабря на базе ДМШ №1 г. Вологды. Этот конкурс довольно известный и востребованный, так как в его жюри работает 42 музыканта - выдающиеся деятели культуры, ведущие преподаватели образовательных учреждений высшего профессионального образования в сфере музыкального, хореографического и театрального искусства, лучшие преподаватели ДМШ, композиторы, исполнители - лауреаты международных, всероссийских, всеукраинских конкурсов, актеры театра и кино.
В нынешнем конкурсе приняли участие более 250 музыкантов из России, Украины и даже из Китая. От нашей школы было отправлено 3 заявки на заочное участие (видео).
Результаты были объявлены сегодня.
1.Дуэт Куприянова Е.В.- Музалькова К.О. стал лауреатом  II степени.
2.Дуэт Куприянова Е.В.-Лапина А.Р. отмечен как  лауреат III степени.
3.Инструментальный родительский ансамбль - и это особенно радостно! -  «Парк аттракционов» (в составе: Глебова С., Жаворонкова Е., Руденко А., Третьякова М.,Шишкина М.) рук.Музалькова К.О.- лауреат III степени  Поздравляем участников конкурса «Кружево талантов»! Желаем новых творческих успехов!